Programación TV de la semana

ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
La 1
21h00
Telediario 2
21h00
Telediario 2
21h00
Telediario 2
La 2
21h05
Megaciudades magníficas: Jakarta
21h05
Documental
21h05
Documental
Antena 3
21h45
El hormiguero 3.0: Episodio 1379
21h45
El hormiguero 3.0: Episodio 1380
21h45
El hormiguero 3.0: Episodio 1381
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Cuatro
21h30
First dates
21h30
First dates
22h55
Planeta Calleja
Atreseries
22h40
Crossing Jordan
21h00
Ley y orden: unidad de víctimas especiales
21h00
Ley y orden: unidad de víctimas especiales
Telecinco
22h00
Vivir sin permiso
23h00
La que se avecina
22h15
El pueblo

 
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
La Sexta
21h30
El intermedio: Episodio 89
21h30
El intermedio: Episodio 90
21h30
El intermedio: Episodio 91
Neox
21h00
Dos hombres y medio
21h00
Dos hombres y medio
21h00
Dos hombres y medio
Divinity
21h25
Elementary
22h45
Elementary
22h45
The Good Doctor
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Canal Sur Televisión
Telemadrid
DMax
22h30
24 horas en el infierno, con Gordon Ramsay: Episodio 3
22h30
Bases secretas Nazis: Episodio 3
22h30
Carrera infernal

 
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Televisión de Galicia
22h30
Galicia bonita
22h30
Inimitables
22h30
A miña familia pola túa
Energy
21h08
Mentes criminales
21h11
Hawai 5.0
21h00
Blue Bloods (Familia de policías)
24 Horas
21h00
Telediario 2
21h00
Telediario 2
21h00
Telediario 2
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Clan
Factoría de Ficción
22h30
Cine
22h28
Cine
22h30
Cine
Boing
21h00
Los Thundermans

 
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Mega
22h18
Forjado a fuego
22h20
Forjado a fuego
22h24
Cine
Paramount Network
21h20
Unidad de investigación
21h15
Unidad de investigación
21h20
Unidad de investigación
Disney Channel
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Bein LaLiga
Eurosport 1
23h40
Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Trondheim
23h50
Mundial de ciclismo en pista (T2020): Día 1
Eurosport 2
21h30
Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Trondheim
21h35
Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Trondheim
21h45
UAE Tour (T2020): Etapa 4

 
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Real Madrid TV
21h25
90 minuti
Gol
23h00
UFC 231: Holloway vs Ortega (T2018): Max Holloway vs Brian Ortega
teledeporte
21h30
Fast & Fut (T19/20): Lunes 24 febrero
21h00
Circuito mundial de atletismo en pista cubierta (T2020): Madrid
21h00
ATP: Santiago (T2020): Segunda ronda
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Movistar Deportes 1
23h00
Torneo 6 Naciones Femenino (T2020): Gales - Francia
21h45
NBA (T19/20): Washington Wizards - Milwaukee Bucks
22h00
NBA (T19/20): Toronto Raptors - Milwaukee Bucks
Movistar Comedia
21h30
La boda de mi ex
21h30
Infiltrado en Miami
21h30
Shakespeare in Love (Shakespeare enamorado)
Movistar Cine Español
21h30
Operación E
21h30
¿Qué te juegas?
21h30
Matar al Nani

 
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Nova
21h42
Las mil y una noches
21h45
Las mil y una noches
21h45
Las mil y una noches
Movistar Estrenos
21h00
Yesterday
21h00
Spider-Man: un nuevo universo
21h00
The Equalizer 2
Movistar Fórmula 1
22h30
Mundial de Fórmula 1 (T2019): GP de EEUU: Carrera
21h30
Vamos sobre ruedas
22h20
Mundial de Fórmula 1 (T2019): GP de Austria: Carrera
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Movistar Golf
Movistar Series
21h04
Outlander
21h15
Better Call Saul
22h25
Riverdale
Movistar Acción
22h00
Ex-Machina
22h00
The Purge. La noche de las bestias
22h00
Red Scorpion, programado para destruir

 
ChaînesLunes 24 febMartes 25 febMiércoles 26 feb
Trece

Arriba