Programación TV de la semana

ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
La 1
21h00
Telediario 2 Fin de Semana
21h00
Telediario 2
21h00
Telediario 2
La 2
21h25
Enrique Urquijo
21h10
Ciudades bajo amenaza
21h10
Ciudades bajo amenaza
Antena 3
21h00
Antena 3 Noticias (Fin de semana)
21h45
El hormiguero 3.0
21h45
El hormiguero 3.0
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
Cuatro
21h30
Cuarto Milenio
21h43
First dates
21h44
First dates
Atreseries
21h38
Tándem
22h40
The Mysteries of Laura
21h46
Crossing Jordan
Telecinco
21h00
Informativos Telecinco Fin de Semana noche
21h00
Informativos Telecinco
21h00
Informativos Telecinco
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
La Sexta
21h30
Salvados
21h30
El intermedio
21h30
El intermedio
Neox
22h00
Nacer para morir
21h15
Mom
22h30
Cine
Divinity
21h30
Chicago Fire
21h00
Love is in the air
21h00
Love is in the air
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
Canal Sur Televisión
Telemadrid
DMax
22h30
La Acrópolis
22h30
Radiografía de la tierra: Cataclismos
22h30
La II Guerra Mundial de principio a fin
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
Televisión de Galicia
21h50
Atrápame se podes
21h50
Atrápame se podes
21h50
Atrápame se podes
Energy
21h45
The Rookie
21h05
FBI
21h10
Mentes criminales
24 Horas
21h00
Telediario 2 Fin de Semana
21h00
Telediario 2
21h00
Telediario 2
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
Clan
22h39
Cuéntame cómo pasó
22h39
Los misterios de Laura
22h45
Los misterios de Laura
Factoría de Ficción
22h20
American Assassin
22h30
Cine
22h35
Cine
Boing
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
Mega
21h34
Pesadilla en la cocina
22h30
El jefe infiltrado
21h36
Nazi Megaestructuras
Paramount Network
22h00
Daybreakers
21h25
Candice Renoir
21h25
Candice Renoir
Disney Channel
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
Bein LaLiga
Eurosport 1
21h00
Vuelta a San Juan: Etapa 7
21h35
Copa del mundo de esquí alpino (T22/23): Spindleruv Mlyn
21h00
Mundial de Fórmula E: Diriyah E-Prix
Eurosport 2
21h00
Open de Australia
21h30
Open de Australia
22h30
Copa del mundo de salto de esquí (T22/23): Bad Mitterndorf
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
Real Madrid TV
21h00
Hoy jugamos: Minuto a minuto (T22/23) Deportes
21h30
El héroe y el terror
22h00
Real Madrid TV Deportes
Gol
22h45
Directo Gol (T22/23): Domingo 29/01/2023 Deportes
21h00
El Golazo de Gol (T22/23) Deportes
21h00
El Golazo de Gol (T22/23) Deportes
teledeporte
23h00
Estudio estadio (T22/23) Deportes
21h00
Circuito mundial de atletismo en pista cubierta
23h00
Estudio estadio (T22/23) Deportes
ChaînesDomingo 29 eneLunes 30 eneMartes 31 ene
Nova
21h50
Padre Brown
21h45
Suleimán, el gran sultán
21h45
Suleimán, el gran sultán
Trece

Arriba